Wir haben deutschlandweit ein Trainernetzwerk aus zertifizierten Trainern, die Sie in der BB Glow Treatment Methode unterrichten.

Elke Schulz

Lebenslust
Bruno Wille Str. 56
12587 Berlin
Mobil: 01712725385
e.schulz@glowceuticals.de

PLZ 12-19

Kommende Schulungen:

BB Schulung
Meso-Needling Schulung
BB Meso-Needling Profi Schulung
BB Glow 1 Tages Intensivschulung
BioRePeel Advanced Class All Inclusive

Sidem Kizitlas-Zengin

Creative Beauty
Karl-Eilers-Str. 3
33602 Bielefeld
Mobil: 017662872622
s.zengin@glowceuticals.de

PLZ 26, 31-33, 37, 48-49

Kommende Schulungen:

BB Schulung
Meso-Needling Schulung
BB Meso-Needling Profi Schulung
BB Glow 1 Tages Intensivschulung
BioRePeel Advanced Class All Inclusive

Jessica Schäfer

Jessica Schäfer
Wittelsbacher Allee 185
60385 Frankfurt
Mobil: 01726888488
j.schaefer@glowceuticals.de

PLZ 34-36, 56, 60-61, 63, 65, Mainz

Kommende Schulungen:

BB Schulung
Meso-Needling Schulung
BB Meso-Needling Profi Schulung
BB Glow 1 Tages Intensivschulung
BioRePeel Advanced Class All Inclusive

Daniela Sievering

Beauty Eye's by Daniela
Rüttenscheider Srr. 130
45131 Essen
Mobil: 01773507839
d.sievering@glowceuticals.de

PLZ 40-42, 44-47, 59

Kommende Schulungen:

BB Schulung
BioRePeel Advanced Class All Inclusive

Ramona Choulhov

Wunderschön by skin experts
50667 Köln
Mobil: 017623926473
schulung@glowceuticals.de

PLZ 50-53

Kommende Schulungen:

BB Schulung
Meso-Needling Schulung
BB Meso-Needling Profi Schulung

Gina Surgalla

Black & Gold Studio
Hauptstraße 24
72359 Dotternhausen
Mobil: 0163-3004474
g.surgalla@glowceuticals.de

PLZ 70-72, 76

Kommende Schulungen:

BB Schulung
Meso-Needling Schulung
BB Meso-Needling Profi Schulung
BioRePeel Advanced Class All Inclusive

Sandra Ridlova

Private Beauty Therapy
Max-Egon-Str. 1b
78166 Donaueschingen
Mobil: 01633023504
s.ridlova@glowceuticals.de

PLZ 72, 77-79, 88, Zürich

Kommende Schulungen:

BB Schulung
BB Glow 1 Tages Intensivschulung
BioRePeel Advanced Class All Inclusive

Sarah Kutner

Schön Cosmetics n'more
Klosterstr. 4
89143 Blaubeuren
Mobil: 01776969013
s.kutner@glowceuticals.de

PLZ 73, 82, 86-87, 89

Kommende Schulungen:

BB Schulung
Meso-Needling Schulung
BB Meso-Needling Profi Schulung

Diana Bauchspieß

Schönheit mit Stil Akademie
Kirchstr. 2
99098 Erfurt
Mobil: 0173-4267743
d.bauchspiess@glowceuticals.de
www.schoenheit-mit-stil.de

PLZ 98-99, 04, 06-08

Kommende Schulungen:

BB Schulung
Meso-Needling Schulung
BB Meso-Needling Profi Schulung
BB Glow 1 Tages Intensivschulung
BioRePeel Advanced Class All Inclusive

Harriet Sottosanti

Be Skin
Oedenberger Str. 159,
90491 Nürnberg
harriet.sottosanti@be-skin.de

Kommende Schulungen:

BB Schulung
Meso-Needling Schulung
BB Meso-Needling Profi Schulung
BB Glow 1 Tages Intensivschulung
BioRePeel Advanced Class All Inclusive

Jelena Jansen

Beauty Science
Kölnstr. 91
53757 Sankt Augustin
Mobil: 01785632893
j.jansen@glowceuticals.de

Kommende Schulungen:

BB Schulung
Meso-Needling Schulung
BB Meso-Needling Profi Schulung
BB Glow 1 Tages Intensivschulung
BioRePeel Advanced Class All Inclusive

Sabine Huth

Georgstr. 42
27570 Bremerhaven
Mobil: 04719218814 / 01774593761
s.huth@glowceuticals.de

Kommende Schulungen:

BB Schulung
Meso-Needling Schulung
BB Meso-Needling Profi Schulung
BB Glow 1 Tages Intensivschulung

Nadine Cotte

Spichernstraße 61
40476 Düsseldorf
Mobil: 0172 8614970
n.cotte@glowceuticals.de
www.wowstudios.de

Kommende Schulungen:

BB Schulung
BB Glow 1 Tages Intensivschulung
BioRePeel Advanced Class All Inclusive

Lysann Laude-Schramm

Beauty INN
Markt 11,
04109 Leipzig
Number: 015164303056
l.laude@glowceuticals.de

Kommende Schulungen:

BB Schulung
BB Glow 1 Tages Intensivschulung
BioRePeel Advanced Class All Inclusive

Sebahat Soydan

Makyas
Hauptstrasse 79, 77855 Achern
s.soydan@glowceuticals.de

Kommende Schulungen:

BB Schulung
Meso-Needling Schulung
BB Meso-Needling Profi Schulung
BB Glow 1 Tages Intensivschulung
BioRePeel Advanced Class All Inclusive

Sahar Afzaly

Facial Beauty
Kurfürstenstraße 15, 80799 München
Handynummer: 0176 32489844
s.afzaly@glowceuticals.de

Kommende Schulungen:

BB Schulung
Meso-Needling Schulung
BB Glow 1 Tages Intensivschulung
BioRePeel Advanced Class All Inclusive